
8,30 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Высота | 16 мм |
| Производитель | Rubycon |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Емкость конденсатора | 22 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |