


84,90 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9.8 мм |
| Ширина | 12.3 мм |
| Длина | 13.2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип монтажа | На плату |
| Масса | 4 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TIANBO |