

78,80 ₴
P D F - https://datasheetspdf.com/pdf/1147820/TTI/TRD-24VDC-SC-AL/1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTI |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Масса | 10 г |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Тип монтажа | На плату |
| Время возврата | 8 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Максимальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22.3 мм |
| Высота | 11.2 мм |
| Ширина | 16.5 мм |