

55 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Масса | 10 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время возврата | 8 мс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Потребляемая мощность | 0.36 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TIANBO |