
18,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Высота | 20 мм |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Емкость конденсатора | 22 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | Nippon Chemi-Con |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Диаметр | 13 мм |
| Страна производитель | Япония |