
5,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubycon |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Емкость конденсатора | 4.7 мкФ |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |