
3,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Емкость конденсатора | 4 мкФ |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |