
7,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Высота | 13 мм |
| Производитель | Jamicon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Емкость конденсатора | 3.3 мкФ |