
5,30 ₴
Конденсатор электролитический 2,2 мкф-250v (105°)
RH (M) 6,3X12, SAMXON.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Емкость конденсатора | 2.2 мкФ |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |