
5,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Высота | 11.2 мм |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Минимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Емкость конденсатора | 2.2 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | Panasonic |
| Номинальное рабочее напряжение | 160 В |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Страна производитель | Малайзия |