
1,20 ₴
Конденсатор электролитический 2,2мкф-100v (105°C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nichicon |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 2.2 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 В |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |