
264 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epcos |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 470 мкФ |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |