
58,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nichicon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |