
36,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Емкость конденсатора | 1 мкФ |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 29 мм |