

110 ₴
P D F. http://datasheet.octopart.com/JS1-48V-Panasonic-datasheet-7276037.pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип монтажа | На плату |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 125 В |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |