



79,20 ₴
Реле SRU-S-124DM
Полная замена реле ZTUC-D24HS;
Катушка на 24VDC.
Коммутация на 10A; 250V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На плату |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Sanyoo |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 16.5 мм |