

52,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 15 В |
| Рабочий диапазон температур | -10 до +120 |
| Ток выходного импульса | 200 mA |
| Рассеиваемая мощность | 1 Вт |