
85,10 ₴
Транзистор биполярный 2SC5386 (N-P-N).Корпус TO-3PF.
Техническая документация: https://www.futurlec.com/Datasheet/Transistor/2SC5386.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Япония |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -55+150 |
| Рассеиваемая мощность коллектора | 50W |
| Ток базы | 4A |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 600V |
| Напряжение эмитер-база | 5V |
| Напряжение коллектор-база | 1500V |
| Коллекторный ток DC | 8A |
| Коллекторный ток Pulse | 16A |