

160,70 ₴
Техническая документация: http://datasheet.octopart.com/2SC5250-Hitachi-datasheet-102861.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hitachi |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиваемая мощность коллектора | 50W |
| Коллекторный ток DC | 8A |
| Коллекторный ток Pulse | 16A |
| Рабочая температура | -55+150 |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 1500V |
| Напряжение эмитер-база | 6V |