
33,80 ₴
Транзистор биполярный 2SC4106; 500V; 7A; 50W; (TO-220) N-P-N;.
Техническая документация: http://www.svntc.com/TPDF/2472.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -55+150 |
| Рассеиваемая мощность коллектора | 50W |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 400V |
| Напряжение эмитер-база | 7V |
| Напряжение коллектор-база | 500V |
| Коллекторный ток DC | 7A |
| Коллекторный ток Pulse | 14A |