
11,70 ₴
Транзистор биполярный 2SC3807 (TO-126PL).
Техническая документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -55+150 |
| Рассеиваемая мощность коллектора | 15W |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 25V |
| Напряжение эмитер-база | 15V |
| Напряжение коллектор-база | 30V |
| Коллекторный ток DC | 2A |
| Коллекторный ток Pulse | 4A |