

45 ₴
Техническая документация:
http://pdf.datasheetcatalog.com/datasheet/sanyo/ds_pdf_e/2SC3039.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Производитель | Sanyo |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиваемая мощность коллектора | 50W |
| Коллекторный ток DC | 7A |
| Рабочая температура | -55+150 |
| Напряжение коллектор-база | 500V |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 400V |
| Напряжение эмитер-база | 7V |