
67,50 ₴
Техническая документация:
http://www.es.co.th/Schemetic/PDF/2SC2625.PDF
(3002)
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Fuji |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиваемая мощность коллектора | 80W |
| Коллекторный ток DC | 10A |
| Рабочая температура | -55+150 |
| Напряжение коллектор-база | 450V |
| Напряжение эмитер-база | 7V |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 400V |