

103,50 ₴
Транзистор биполярный 2SC5931 (N-P-N).Корпус TO-3PF.
Техническое описание PDF.http://www.promelec.ru/pdf/2SC5931.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Panasonic |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиваемая мощность коллектора | 60W |
| Рабочая температура | -50+150 |
| Ток базы | 7.5A |
| Напр. коллектор-эмиттер | 1700V |
| Коллекторный ток DC | 15A |
| Коллекторный ток Pulse | 25A |
| Напр эммитер-база | 600V |
| Напряжение коллектор-база | 1700V |