


105,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Производитель | Dec |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |