


158,40 ₴
P D F
https://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/409054/MACOM/PB314012.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Страна производитель | Австрия |
| Время возврата | 15 мс |
| Производитель | Schrack Technik |
| Время срабатывания | 20 мс |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Масса | 5.4 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Потребляемая мощность | 0.36 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |