

497,20 ₴
Техническая документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Страна производитель | Япония |
| Время возврата | 2 мс |
| Производитель | NEC |
| Время срабатывания | 5 мс |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Масса | 15 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 24 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Максимальный ток | 30 А |
| Потребляемая мощность | 0.64 Вт |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |