
72 ₴
Транзистор биполярный 2SC5411 (N-P-N).Корпус TO-3PF.
Техническая документация по ссылке: http://dalincom.ru/datasheet/2SC5411.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Малайзия |
| Производитель | Toshiba |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость переключения tf | 0.15 µs |
| Рабочая температура | -55+150 |
| Рассеиваемая мощность коллектора | 60W |
| Коллекторный ток DC | 14A |
| Коллекторный ток Pulse | 28A |
| Ток базы | 7A |
| Напряжение коллектор-база | 1500V |
| Напряжение эмитер-база | 5V |
| Напр.насыщения VCE | 3 V (Max.) |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 600V |