
145,20 ₴
Техническая документация: http://akizukidenshi.com/download/bta41.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип тиристора | Симистор |
| Максимальное импульсное напряжение в закрытом состоянии | 800 В |
| Способ монтажа | Пайка |
| Вес | 4.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Отпирающее напряжение управления ― Vgt: | 1.3 V |
| Отпирающий ток управления ― Igt: | 100 mA |
| Категория продукта: | Триаки |
| Напряжение в открытом состоянии: | 1.55 V |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM: | 5 uA |
| Максимальный ток удержания Ih: | 80 mA |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии | 800 VDRM |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии : | 420 A |
| Производитель: | STMicroelectronics |