

94,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Время возврата | 5 мс |
| Производитель | Fujitsu |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Масса | 12 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 24 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |