
149,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Под пайку |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | sgl15 |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение питания | 28 В |
| Выходная мощность | 2Х21 Вт |
| Напряжение на нагрузке | 14.4 В |
| Сопротивление нагрузке | 4 Ом |
| Вид напряжения питания | однополярное |