

50,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Время возврата | 4 мс |
| Производитель | SKY |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Масса | 5.4 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.8 мм |
| Ширина | 10.2 мм |
| Длина | 18.3 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное напряжение катушки | 5 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |