


152,70 ₴
P D F - https://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/194111/HONGFA/HF115F-Q.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hongfa |
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Масса | 16 г |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Тип монтажа | На плату |
| Время возврата | 8 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 48 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Максимальный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 15.7 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление катушки при 23"С | 5760 Ом |