
80,60 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Philips |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток базы DC | 4А |
| Рассеиваемая мощность Tc = 25 oC | 45W |
| Коллекторный ток пиковый | 15A |
| Коллекторный ток DC | 8A |
| Рабочая температура | -65+150 |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 1500V |