

75 ₴
P D F - ( http://audiolabga.com/pdf/2SC5587.pdf)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Япония |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -55+150 |
| Рассеиваемая мощность коллектора | 75W |
| Ток базы | 8.5A |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 750V |
| Напряжение эмитер-база | 5V |
| Напряжение коллектор-база | 1500V |
| Коллекторный ток DC | 17A |
| Коллекторный ток Pulse | 34A |