
74,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 150 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |