

200,60 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Страна производитель | Япония |
| Время возврата | 10 мс |
| Производитель | Takamisawa |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Масса | 17 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.3 мм |
| Ширина | 12.9 мм |
| Длина | 29.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление катушки | 820 Ом |