
142,10 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Время возврата | 8 мс |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Масса | 13 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.6 мм |
| Ширина | 12.8 мм |
| Длина | 29.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Потребляемая мощность | 0.72 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток катушки | 29.3 mA |
| Сопротивление катушки | 820 Ом |