


33 ₴
Реле электромеханическое HJR-3FF-S-H
Напряжение катушки 24VDC
Контакты PIN-4
P D F : http://www.spbnek.ru/mycontent/firm/tianbo/hjr3ff.pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Масса | 10 г |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Тип монтажа | На плату |
| Время возврата | 5 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 12 В |
| Потребляемая мощность | 0.36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TIANBO |
| Сопротивление катушки | 1600 Ом |