


162,80 ₴
Реле общего назначения JW1FSN-DC24V (AJW4212)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Время возврата | 5 мс |
| Производитель | Panasonic |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Масса | 13 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 12.8 мм |
| Длина | 28.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.53 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток катушки | 22mA |
| Сопротивления катушки | 1.1 Ом |