


157,10 ₴
P D F
https://www.rlocman.ru/i/File/dat/Panasonic/Power_General_Purpose/ALE14B05.pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Время срабатывания | 20 мс |
| Тип монтажа | На плату |
| Время возврата | 20 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 277 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28.6 мм |
| Высота | 24.9 мм |
| Ширина | 12.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление катушки | 360 Ом |
| Ток катушки | 33,3mA |