


422,40 ₴
Реле ALA2PF24 (24VDC) 5A/250VAC
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.53 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 277 В |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Panasonic |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Таиланд |
| Масса | 13 г |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Время возврата | 15 мс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ток катушки | 22.1mA |
| Сопротивления катушки | 1.087 Ом |