


79,20 ₴
Реле общего назначения 812H-1C-C-12VDC.
P D F
https://www.mouser.com/datasheet/2/378/song_chuan_04302018_812H-1730740.pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Song Chuan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Тип монтажа | На плату |
| Время возврата | 5 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 7 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Потребляемая мощность | 0.36 Вт |
| Максимальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 16.3 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивления катушки | 400 Ом |
| Ток потребления | 30mA |