
83,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Масса | 12 г |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Тип монтажа | На плату |
| Время возврата | 5 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Потребляемая мощность | 0.53 Вт |
| Максимальный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивления катушки | 270 Ом |