

4,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubycon |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Высота | 12 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 350 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 3.3 мкФ |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |