

88 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Тип монтажа | На плату |
| Время возврата | 10 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 30 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Потребляемая мощность | 0.93 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32.2 мм |
| Высота | 27.6 мм |
| Ширина | 27.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление катушки | 150 Ом |
| Еок потребления | 77mA |