
110 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Потребляемая мощность | 0.54 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.2 мм |
| Высота | 20.6 мм |
| Ширина | 12.8 мм |