

53,90 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Время возврата | 3 мс |
| Производитель | Rayex Electronic |
| Время срабатывания | 6 мс |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 120 В |
| Номинальный ток | 1 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |