

116,60 ₴
P D F - https://www.fujitsu.com/downloads/MICRO/fcai/relays/ftr-k2.pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 11 мм |