

107,40 ₴
Реле для печатного монтажа HF-115F/012-1HS3
12Vdc; 6 контактов. Комутация 16A/250VAC
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hongfa |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 15.7 мм |
| Ширина | 12.7 мм |